аренда эксковатора погрузчика

аренда эксковатора погрузчика

Любое строительство начинается с земляных работ. Это может быть подготовка выемки под фундамент, рытье траншей для коммуникаций, погрузка и вывоз грунта, благоустройство прилегающей территории. А по мимо этого не все стройки начинаются на подготовленном месте, часто есть необходимость убрать старые постройик или просто вывезти старый мусор. Такая первичная подготовка очень важна для будущей постройки. От того как проведены подготовительные земляные работы зависит качество предстоящего строительства,не даром на все земляные работы в смету закладывается большой процент затрат.

Работы с землей и почвой могут проводится при помощи людей и техники, людей рационально использовать там куда нельзя доставить технику или там где грунт мягкий и поддатливый и объемы не велики. В противном случае целесообразно будет прибегнуть к помощи техники — это обеспечит более быстрое и качественное выполнение задачи.

На прямую зависит качество земляных работ от того, на какой технике они будут выполняться. Современная техника призвана сделать трудовой процесс максимально удобным. Разный этап строительства должен быть обеспечен разной техникой, и далеко не каждый из застройщиков приобретает весь этот паркт стротельной и грузовой техники в свое пользование.

Наша компания предлагает вам в аренду весь перечень спец техники и грузовой техники для проведения земляных работ.

Разработка котлована и вывоз грунта — основной вид работ на любой строительной площадке, поэтому сложно представить строительную площадку без использования самосвалов или грузовиков. Тоннаж самосвалов меньше чем просто грузовиков, но он берет функционалом. Аренда самосвалов значительно сокращает временные и человеческие затраты на разгрузочные работы. Нашей организацией осуществляется аренда самосвалов Scania, Man и Камаз с объемами кузова от 15 до 26 кубометров.

Для оптимизации рабочего процесса любые погрузочные работы осуществляют с помощью современной техники. Аренда экскаватора-погрузчика — рациональное решение, которое сэкономит время и затраты на оплату труда разнорабочих. Если возникла необходимость просто погрузить и вывезти строительный мусор или грунт, то аренда погрузчика BOBCAT для вас - оптимальный вариант. Этот малогабаритный агрегат выполняет просто огромное количество задач на вашем строительном объекте.

Не много затратнее будет аренда экскаватора-погрузчика JCB 3cx — это один из самых передовых погрузчиков в мире. Чудо техники британского производства способно эффективно работать практически в любых климатических условиях. У этой модели просто колоссальная проходимость и он работает с абсолютно любыми видами грунта. Кроме совершенствования рабочих качеств, британские машиностроители особое внимание уделили эргономике модели, благодаря чему JCB 3cx отличается легкостью в управлении.

Также можно арендовать и дополнительные элементы вспомогательного оборудования:

1) гидравлический молот;

2) траншейный ковш шириной 0,3 м;

3) грейфер.

Весь автопарк спецтехники находится в использовании не более трех лет, что говорит о работоспособности и качестве работы спецедениц. При необходимости ускорить строительный процесс мы можем сотрудничать с вами круглосуточно в трехсменном режиме.

Перейти на сайт аренда эксковатора погрузчика

URL сайта: http://utiliser.ru

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...