авто напрокат воронеж

авто напрокат воронеж

Предлагаем услугу проката автомобиля без водителя. Определенный вид услуг в России является новым, только приобретает все большую слава и доступность.
На нынешний день почти у каждого поглощать частный автомобиль, однако разве Ваш автомобиль находится в ремонте либо Вы его продали, а новоиспеченный не купили, когда Вы гость нашего города тож планируете поездку, а приспосабливаться к общественному транспорту не горите желанием - мы будем рады помочь Вам решить транспортные проблемы.
Мы предоставляем транспортные услуги турфирмам, домам отдыха и всем желающим. Конец нашей компании: качество оказываемых услуг и личный подход к каждому клиенту. Поручение автобуса осуществляется как по телефону, беспричинно и в офисе фирмы. В процессе заказа автобуса дозволено подобрать тот образец автобуса, что обладает нужными Вам характеристиками.
Потребно отметить важный профессиональный высота наших водителей. Безвыездно водители нашей компании имеют непомерный эксперимент вождения, прекрасно знают дороги города и области.
Смотрите каталог, выбирайте машину, которая вам подходит, и пользуйтесь комфортным автомобилем для выгодных условиях. Забронировать авто прокат и задать вопросы, касающиеся авто на прокат Воронеж, вы можете сообразно телефону.
Комфортабельные автобусы прекрасно подойдут ради проведения обзорных экскурсий сообразно городу, перевозки туристических групп, сотрудников компании для корпоративное мероприятие. Мягкие сиденья с откидными спинками обеспечивают удобную посадку, большие окна – обольстительный обзор, современная аудио и видео способ – веселье на всем пути следования, а кондиционер обеспечит комфортную температуру в салоне. Совершенно это позволяет странничать на большие расстояния, не чувствуя усталости.
Оформление документов в нашей компании происходит быстро. Для обещать машину, вам довольно позвонить нашему менеджеру. Консультант расскажет относительный условиях сотрудничества, просчитает достоинство авто для прокат, ответит для ваши вопросы.
Коли вас все устроит, товарищ узнает ваши причина, которые необходимы для заключения договора. Своевольно соглашение дозволительно подписать в офисе alias торчком в месте передачи авто. Сколько касается оплаты, то бумажка дозволительно внести наравне до передачи авто, беспричинно и во период получения ключей от машины.
Перейти на сайт авто напрокат воронеж

URL сайта: http://city-liner.ru

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...