Мебельная фантазия – исполнение ваших желания

Мебельная фантазия – исполнение ваших желания

Изготовление мебели по индивидуальным проектам - обратитесь в KPD studio (мебельная студия «Мебельная фантазия»)

Мебель в Москве по индивидуальным проектам - KPD studio реализует любые мебельные фантазии клиента. Специалисты нашей компании очень тонко чувствуют настроение вашей души, и благодаря этому создадут именно тот проект который вам понраится.

Нашу мебельную студию можно назвать молодой, так как на мебельном рынке мы совсем недавно. Покупатель даже не представляет насколько жёсткая и плотная конкуренция в мебельном бизнесе, особенно в столичном регионе. Однако за этот короткий срок KPD studio, что называется «нажила клиента» и сумела доказать, что может производить качественную, современную мебель по индивидуальным проектам. И еще – мы «ЗА!» ценовую доступность шкафов и кроватей для широких слоев населения.

Команда профессионалов компании KPD studio состоит из активных и энергичных профессионалов с большим багажом знаний. Будьте уверены, что производство вашей мебели находиться под контролем опытных мастеров и производится на передовом высокоточном европейском оборудовании.

В КПД студии можно заказать мебель в Москве абсолютно любого предназначения и формата – для прихожей, зала, спальни, кабинета, детской комнаты. Наши фирменные «фишки» – это откидные кровати, распашные шкафы, радиусные шкафы и шкафы-купе.

Сотрудники компании готовы взять на себя всю ответственность для решения задач любой сложности, выслушать вашу дизайнерскую концепцию или предложить свою. Давайте вместе создадим надежную и практичную мебель, которая идеально впишется в интерьер вашего жилья.

Что же входит в наше предложение по осуществлению вашей мебельной мечты?

  • Разработка индивидуального проекта, выезд замерщика и просчёт сметы работ;
  • Подберем текстуру и качественную фурнитуру для вашей мебели;
  • Максимальный контроль качества на всем периоде изготовления вашего заказа;
  • Доставка и аккуратная сборка;
  • Гарантия в течение двух лет.

Для того чтобы оформить заказ мебели у нас, достаточно позвонить по телефонам +7 (929) 674-74-41; +7 (905) 788-27-78 наши специалисты дадут вам развернутую консультацию по любым вопросам. Своей работой мы стараемся доказать, что даже самые изощренные мебельные фантазии можно реализовать в конкретный предмет интерьера.

URL сайта: http://kpd-studio.ru/

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...