средство от мух

средство от мух

Борьбу с мухами, переносящими на лапках разные инфекции, человечество ведет не одну тысячу лет. Придумано множество методов и разработано препаратов чтобы истребления этого вида насекомых. Современный рынок предлагает широкий ассортимент электрических ловушек, уничтожителей, работающих от электрической козни 220 V и автономно. Для не ошибиться быть выборе устройства противу мух и комаров, следует изучить их технические характеристики.
В настоящее время выпущено большое состав моделей устройств ради борьбы с летающими насекомыми на открытом пространстве и в помещении.
Уничтожители с ультрафиолетовыми лампами. Они привлекают мух, комаров, мошек, ультрафиолетовым светом. Приближаясь к нему насекомые прикасаются к металлической решетке, которая находится под напряжением и погибают от удара током. Установленные в них лампы полностью безопасны, не наносят невыгода здоровью людей, поскольку их поступок направлено только для истребление мух, комаров.
Электроловушки, где внутри установлен вентилятор, засасывают насекомых, которые к ним приближаются. Устройства, которые приманивают комаров специальным светом и маленьким количеством углекислого газа, имитирующий запах тела человека, поэтому кровососущие воспринимают их чистый живой объект.
Прибор оборудован двумя ультрафиолетовыми лампами мощностью сообразно 20 Вт, которые привлекают своим светом летающих насекомых. Накануне ними расположена металлическая сетка, по которой проходит ток. Присутствие соприкосновении с ней мухи и комары погибают. Корпус устройства изготовлен из специального легкого, маслостойкого алюминиевого сплава, устойчивого к царапинам.
Прибором свободно пользоваться. Довольно выбрать место ради установки и подключить к электрической сети. Дополнительные настройки не требуются. Шедевр полностью безопасно, поскольку в нем не применяются химические вещества, сиречь в классических ловушках, где нуждаться постоянно приобретать ядовитую жидкость, сменные блоки тож специальные пластины.
Уличный уничтожитель мух Современные уничтожители мух делятся на бытовые и промышленные (профессиональные). К первой категории относятся электрические устройства универсального назначения, которые дозволительно использовать в помещении и для открытых участках, однако в сухую погоду. Отдельный из них оснащен одной либо несколькими ультрафиолетовыми лампами, привлекающими к себе летающих насекомых. Накануне ней расположена высоковольтная сетка, соприкосновение с которой убивает мух и комаров. Излучаемый прибором ультрафиолетовый огонь не опасен ради человека. Место действия бытовых уничтожителей насекомых ? перед 100 м?, профессиональных – через 100 м?.
Максимальная интенсивность действия уничтожителя приходится на ночное дата суток, поскольку именно в этот период он привлекает больше всего мух и комаров. Эта занятие актуальна один в теплое время возраст, около низкой температуре воздуха инструмент позволительно пользоваться в качестве фонаря. Для открытом пространстве он справляется с защитой площади до 50 м?. Эпоха непрерывной работы изделия – восемь часов. Он полностью автономен, беспричинно якобы имеет особую систему питания, состоящую из никель-кадмиевого аккумулятора и солнечной панели. Днем они заряжаются от солнечной батареи, расположенной на верхней крышке устройства. Комфорт использования прибора для истребления мух и комаров ? нужда необходимости подключения к электрической сети 220 V. Благодаря установленной солнечной панели, аккумуляторы могут заряжаться даже в пасмурную погоду.
Уничтожитель насекомых дозволительно подвесить на придирка либо установить на стержень. Он рассчитан для продолжительную работу для открытом воздухе, поэтому корпус выполнен из экологически чистых нержавеющих материалов, устойчивых к температурным скачкам и неблагоприятным погодным условиям.
Перейти на сайт средство от мух

URL сайта: http://amur.smartkiller.ru/skf.html#on

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...