купить авточехлы в москве интернет магазин

купить авточехлы в москве интернет магазин

При покупке автомобиля, независимо от его марки и модели, обязательно стоит сразу приобрести качественные авточехлы. Для чего они нужны? Прежде всего, для придания салону привлекательного, стильного внешнего вида, а так же для его защиты от различных внешних воздействий. Заказать авто чехлы по доступной стоимости можно, обратившись в наш интернет-магазин. Как купить авточехлы?
Чехлы для автомобиля – продукция, которая пользуется сегодня очень высоким спросом. Не удивительно, что ее ассортимент чрезвычайно велик. Выбирая автомобильные чехлы, в первую очередь, стоит определиться с материалом их изготовления. Чаще всего для этой цели используется различные кожзаменители и велюры. Значительно реже применяется натуральная кожа, по причине своей высокой стоимости. Велюр имеет разную высоту ворса и плотность, обычно состоит из нескольких слоев (включая подкладку и поролон). Кожзаменитель для авточехлов может иметь синтетическую или тканевую основу, внешне он полностью имитирует натуральную кожу.
В последние годы бесспорным лидером на рынке авточехлов стали изделия из экокожи. Они отличаются высоким качеством и практичностью, универсальностью (подходят для любой модели транспортного средства), стойкостью к деформации, воздействию ультрафиолета, низким температурам, долговечностью. Авточехлы из экокожи прекрасно пропускают воздух, что повышает комфорт передвижения водителя и пассажиров.
Перетяжка салона автомобиля – процесс, способный по-настоящему преобразить интерьер вашей машины на долгий период времени! Но достичь этого удастся лишь в случае использования качественных материалов, а также участия опытных специалистов. Найти их вы сможете, обратившись в нашу компанию. Мы продаем авто чехлы, а так же оказываем услуги их установки. Безусловно, вы можете попробовать заняться перетяжкой салона самостоятельно, но, если вы не обладаете необходимыми знаниями и опытом, получить желаемый результат вам будет достаточно сложно.
Компания занимается разработкой и изготовлением чехлов на ряд автомобилей мировых производителей. Широкий ассортимент продукции, гибкая ценовая политика, высокое качество, современные технологии в производстве, отличный дизайн и лучшие комплектующие позволили нам занять лидирующие положение на рынке.
Компания была основана в 1999 году. За это время мы накопили большой опыт работы при выборе автомобильных тканей, комплектующих, кож/заменителей и многого другого, и в данный момент предлагаем лучшее из того, что представлено на рынке. На сегодняшний день все сотрудники нашей компании ? от снабженцев и дизайнеров до швей и менеджеров, ? усиленно работают над созданием отличной продукции. Так, главная задача снабженца ? подготовить отличные автомобильные ткани, задача модельера-конструктора ? разработать и создать идеальную посадку чехла на кресло, ну а швея вкладывает душу в качественный пошив чехлов.
Все используемые нами ткани специализированы для автомобильной промышленности. Они изготовлены по особой технологии и обладают особыми свойствами: высокой износостойкостью, повышенной степенью огнеупорности, защищены от выцветания. Мы рады предложить широкую цветовую гамму материалов высокого качества от лучших производителей мира.
Автомобильные сидения ? очень важный элемент салона: их форма, качество и цвет определяют настроение, удобство водителя и пассажиров. Поэтому наша цель заключается в создании комфортных условий вождения, а приоритетом является высокое качество поставляемой продукции.

URL сайта: http://autochekhli-ecokozha.ru

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...