Памятник фигурный "Сердце с цветами" №48 - Памятники из гранита

Памятник фигурный "Сердце с цветами" №48 - Памятники из гранита

Далеко не все спрашивали себя, что такое гранит? Гранит это природный материал, считается что его происхождение вулканическое, что может быть и служит зароком того, что гранит это самая твердая и самая прочная натуральная порода Земли. И исходя из этого можно смело заявить, что надгробие, которое было сделано из гранита, будет долговечным, практичным и что не менее удивительно красивым. Установив на могилу близкого человека памятник из гранита, вы можете не беспокоиться о том, что его испортят вандалы, или он расколется от того что упало дерево во время урагана, или к примеру, в северных районах с ним что-то случится от сезонных перепадов температур, все это абсолютно не страшно граниту.

Благодаря своей структуре, все надписи или гравюры на памятнике никогда не поблекнут, природное воздействие на гранит практически незаметно с тчением времени. Другими словами, смело можно выделить тот факт, что даже спустя несколько веков, гранитный памятник, установленный на могиле, будет выглядеть так же ярко, красиво и четко, как и в тот день когда он был изготовлен.

Как уже говорилось, гранит стоек к морозу и жаре, в палящее солнце, памятник из гранита никогда не деформируется, чего нельзя сказать о памятниках выполненных с применением полимерных материалов, касаемо низких температур гранит может уступить, пожалуй, только мраморному камню, но диапазон этих сравнений температур на столько низок, что в нашей даже самой лютой зиме он никакой роли не играет, гранит выдержит этот холод без проблем.

Гранитные месторождения довольно таки не редки как в нашей стране так и зарубежом, они лишь отличаются цветом плотностью и возможно еще по ряду мелких характеристик. Самым известным и востребованным месторождением гранита нашей страны принято считать Карельское месторождение, где добывают так называемый черный гранит. Отличительной чертой этого камня можно назвать крайне темный насыщенный цвет, что и породило его название – черный гранит. Гранит черного цвета не случайно выбран для изготовления надгробий, на черном цвете очень выгодно смотрятся любые начертания надгробия. Любая гравюра, надпись, рисунок или фотография, выполненные на практически идеально отполированной поверхности черного гранитного камня, смотрятся крайне эффектно и выгодно, переливаясь и поблескивая яркими вспышками на солнце благодаря микроскопическим вкраплениям кварца.

Создание гранитных памятников это далеко не легкий процесс. Наши специалисты всегда смогут помочь Вам с выбором необходимой формы и размером памятника, художники нанесут любые изображения и надписи по вашему эскизу. Когда черный гранит начинают полировать и обрабатывать, он меняет свои визуальные эффекты и открывает новые горизонты для художников оформителей нашей компании.

Если нет времени на создание своего эскиза, вы всегда можете быбрать памятник из черного гранита на свой вкус уже из готовой продукции. Просмотрев каталог готовых работ вы без труда сможете подобрать себе именно то, что бы вам хотелось видеть на могиле усопшего.

Перейти на сайт Мастерская по изготовлению эксклюзивных надгробий из гранита. Купить памятник от производителя из Карелии. Телефон +7(953)-531-18-09 https://prime-granit.ru/product/pamyatnik-figurny-j-serdtse-s-tsvetami-48/

URL сайта: https://prime-granit.ru/product/pamyatnik-figurny-j-serdtse-s-tsvetami-48/

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...