Эпиляция лазерная Киев

Эпиляция лазерная Киев

Эпиляция лазерная Киев

Эпиляция лазерная Киев Много женщин на протяжении всей жизни убирает со своего тела лишние волосы. В последние годы обычно для этого используется удаление лишних волос лазером. Что такое эпиляция с применением лазера а точнее Лазерная эпиляция Киев выяснил уже давно, но еще не все дамы опробовали данную методику на себе. Чем хороша эпиляция лазером и какими преимуществами она обладает?
Эпиляция с помощью лазера - услуга довольно новая. Это очень быстрый и хороший способ убрать мешающие волосы с кожи. Буквально за 10-15 процедур вы получите гладкую и чистую кожу. Многие леди спрашивают – опасна ли лазерное удаление волос? Ответ не однозначен, ведь при известном старании навредить себе можно как угодно. Но врачи и косметологи гарантируют, что если соблюдать все рекомендации, то эпиляция лазерным лучом не сможет причинить вред.
Как проходит удаление волос с помощью лазера? Луч лазера проникает через волос и разрушает его, в результате чего осуществляется отмирание волосяной лунки. У представительниц прекрасной половины человечества бывают волосяные лунки разных типов – активные и спящие. Поэтому потребуется несколько процедур. После того, как удаление лишних волос лазером повредит абсолютно все волоски на обрабатываемом участке кожи, нежелательные волосы исчезнут.
Всегда ли возможна удаление волос с помощью лазера? Оказывается, современные технологии позволяют получить приемлемый эффект практически в любой ситуации. Но главным требованием для результата данной процедуры был и остается хороший контраст между кожным покровом и волосами. Идеальный результат процедуры будет на белой коже с темными волосами.
Чем еще отличается лазерное удаление волос? В первую очередьГлавное - тем, что это совершенно не больно. Многие дамы знают, что даже простое бритье травмирует кожу и вызывает боль. Существует много хитростей для того, чтоб ускорить процедуру удаления лишних волос, но почти все они сопряжены с негативными ощущениями. Но лазерное удаление волос позволяет совсем избавиться от волос, не причиняя боли.
Также следует отметить и то, что по завершении процедуры не остается каких-то заметных повреждений на коже - не останется пятен, рубцов.
Цена процедуры немалая, но при этом и эффект весьма ошеломляющий - а это значит, что в течении нескольких лет не придется больше думать о том, как удалить мешающие волосы.
Подготовиться к эпиляции тоже весьма просто - нужно лишь назначить дату, когда вам нужна эпиляция с применением лазера и немного отрастить волоски – около 3-5 миллиметров. Это позволит и добиться желаемого результата, и в то же время провести процедуру безопасно.
Во время работы с лазером косметолог обработает выбраный участок кожи пучком света. Срок обработки зависит от площади кожи.

URL сайта:

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...