Изготовление медалей

Изготовление медалей

Изготовление медалей

Изготовление медалей  Медаль - это особая награда, которая применялась на каждом витке жизни ципилизации. Издревле сложилось так, что орденами награждали только за какие-либо поступки. Традиционно медали делают из металлов - это оригинальный сувенир, который вручается за какие-либо достижения. В странах бывшего СССР сложно найти такого человека, который даже не видел медаль - у наших бабушек и дедушек были армейские медали, в школьные годы их дарили в качестве памятного знака за успешную учебу, а на различных соревнованиях до сих пор применяют медали для того, чтоб выделить тех, кто победил и оставить им памятный знак. В принципе, не только в каких-либо соревнованиях и в армии популярны наградные символы - в наше время можно сделать этот особый знак по любому поводу, который кажется важным и значительным. Наши услуги это Изготовление медалей http://medallika.ru/Medali-na-zakaz_6g.html - мы выполняем наградные сувениры по оригинальным эскизам, которые помогут сберечь самое ценное, что у нас есть - наши воспоминания и трогательные даты.
История наградных знаков отличия уходит в глубокое прошлое, самые первые медали и ордена, найденные учеными, имеют отношение ко временам Древней Греции. В то время награждали только отличившихся в военном поединке, а со временем и победителей громких спортивных состязаний. Какой-либо орден или медаль - интересный способ поощрения, который помогает обозначить чьи-то заслуги.
Нюансы
Нынешний мир практически забыл, что такое - нематериальное награждение, а в то же время, это отличный способ обозначить чьи-либо достижения. Мы выпускаем разные виды медалей, наградные значки, монеты и ордена любой сложности. Их применяют в качестве награды или знака отличия. Внешний вид наградных знаков также различаются. Конечно, обычно встречаются медали круглой формы - она является традиционной. Но можно делать на самом деле уникальные медали - любой формы, по авторским или дизайнерским эскизам.
Металлы при этом могут быть разные. Используются как недорогие сплавы и металлы, так и из благородных металлов - все зависит от желания заказчика.
Процесс изготовления медалей и прочих наград весьма увлекателен, и требует большого опыта, которым могут похвалиться наши специалисты. Технологий создания много, довольно часто применяется штамповка. Это далеко не новый способ, он распространен еще со времен Древнего Китая. Штамповка - довольно бюджетный способ изготовления, это хорошо, когда требуется выпустить тираж аналогичных изделий. Облик готовых сувениров моделируется дизайнером. В итоге его работы формируется трехмерное изображение готового изделия, и клиент видит, как именно будет выглядеть его медаль.
Безусловно, существуют и другие методы изготовления наградных знаков. Чаще всего применяется литье. Чтобы придать сувениру законченный вид и выделить его уникальный дизайн, применяется трехмерная или химическая гравировка. Для завершения декоративного вида используются современные эмали - при высокотемпературной обработке они запекаются так, что образуют красивый узор. Эмалированные медали и монеты по праву считаются наиболее долговечными.

URL сайта:

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...